x
доставка сегодня
Выбрать город
перезвонить
+
Гарантия качества
Подарки каждому покупателю
Товар сертифицирован
Анонимная доставка

Страпон ПРЕМИУМ КЛАСС (S) WOMAN LONG С 3-МЯ НАСАДКАМИ

Производитель: Lovetoy
Код товара: 303903
6 990р.
Бонусные баллы при покупке:350
Доступность: Уточните наличие
  • 6 990р.

    нашли дешевле?

    нашли дешевле?

    Заполните форму и возможно мы пересмотрим нашу цену специально для Вас

    Страпон ПРЕМИУМ КЛАСС (S) WOMAN LONG С 3-МЯ НАСАДКАМИ
    Страпон ПРЕМИУМ КЛАСС (S) WOMAN LONG С 3-МЯ НАСАДКАМИ
    6 990р.
  • 6990
Код товара: 303903
Доставка по Екатеринбургу в день заказа
Гарантируем анонимность и качество
Приятные подарки каждому покупателю

+Кешбек 350 р.
6 990р.
Под заказ 2-3 дня
Описание

Пояс для ЖЕНЩИН. Премиум класс «S» Товар является оригинальной авторской разработкой. Все права принадлежат «LOVETOY» Россия. Аналоги на рынке в настоящий момент отсутствуют. В чем особенность и ПРЕИМУЩЕСТВА этого харнесса? Это вариант «А», третье, самое «продвинутое» и совершенное поколение поясов для женщин, разработанное с учетом рекомендаций врачей и покупателей. Предполагается использование между женщинами или женщиной и мужчиной. Комплект насадок состоит из трех фаллоимитаторов.

Внутренний сделан из атравматичной кибер-кожи на каркасе, передающим стимулирующее воздействие на клитор и вход во влагалище. Четыре отверстия позволяют регулировать эту насадку вне зависимости от комплекции и анатомических особенностей. Внутренний, вагинальный фаллоимитатор можно использовать одновременно с анальной насадкой, которая фиксируется на свободном отверстии (отдельно можно приобрести насадку подходящего размера из ассортимента «LOVETOY».) Внешних насадок две. Одна выполнена из мягкого материала «НЕОСКИН» на эластичной полужесткой основе. Атравматичная, нежная поверхность придает особенный комфорт отношениям. Предназначена в основном для вагинального контакта с партнершей. Ее рабочий размер 16,0 см. ( 6 дюймов), толщина или диаметр 4,3 см. Это самый распространенный размер, подходящий большинству женщин.

Два отверстия так же позволяют более удобно расположить этот почти прямой фаллоимитатор с характеристиками эрегированного мужского пениса. Для более брутальных отношений или анального секса имеется третья, полужесткая, небольшая насадка черно-серебристого цвета. Ее размеры 13,5 см при толщине 2,6 см. Сам пояс выполнен в классическом, строгом стиле БДСМ , но для комфортного использования обладает рядом преимуществ. Так, боковые фастексы после точной подгонки и регулировки по фигуре позволяют расстегивать и вновь надевать страпон , не требуя регуляции в дальнейшем.

Мягкая бейка по краям и мягкий, вспененный материал между слоями кожи гарантируют атравматичное использование. Бандаж на пояснице плотно и мягко удерживает всю конструкцию при любых нагрузках. Полоса кожи над внутренней вагинальной насадкой, при натяжении регуляторами, плотно прижимает и фиксирует фаллоимитатор в оптимальной позиции, не давая ему чрезмерно выдвигаться вперед. Качественная, синтетическая кожа легко стерилизуется антисептиками и моется бактерицидным мылом. Три коннектора и универсальность стыковочного узла позволяют использовать абсолютное большинство насадок, входящих в ассортимент магазинов и продающихся отдельно. Часто этот комплект берут как приложение к ЛЮБОМУ эротическому костюму, когда требуется не только флирт перед близостью, но и функциональные возможности во время секса.

Вы можете получить видео-консультацию об этом товаре. Для этого пришлите ссылку на него нам в WhatsApp или Telegram. Сервис только для совершеннолетних.

Характеристики
Характеристики
Гарантия 3 месяца
Диаметр 4
Длина 16
Материал киберкожа(TPE)
Цвет телесный
Доставка и оплата
Екатеринбург

Курьером: в день заказа - 300 р., при заказе от 6000 р - бесплатно

Экспресс доставка за 90 минут - 600 р.

Самовывоз из магазина на Малышева 103/1: в день заказа бесплатно;

Пункты выдачи заказов СДЭК: от 150 р, 1-2 рабочих дня, найти ближайший пункт выдачи на карте.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

Бесплатно при заказе от 6000 р.

Пункты выдачи заказов СДЭК, от 300 р, найти ближайший пункт выдачи на карте.

Почта России, по тарифам, в любой регион.

Все доступные для Вашего города виды доставки и их стоимость будут указаны при оформлении заказа.

ОПЛАТА

Онлайн на сайте - Visa, Mastercard, МИР, Система Быстрых Платежей, TinkoffPay, Sberpay, при получении наличными;



Отзывы (0)
Написать отзыв

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
0/5
Гарантия качества
Подарки каждому покупателю
Товар сертифицирован
Анонимная доставка