Вакуумная помпа "Bang Bang Black" - это классический массажер с универсальным набором функций. Простота его конструкции позволяет с комфортом использовать его для вакуумного массажа, а также в качестве мастурбатора и для увеличения размеров пениса. Помпа "Bang Bang Black" представляет собой пластиковую колбу с мягкой силиконовой манжетой на основании, удобной грушей для откачки воздуха на гибком шланге и специальным клапаном для быстрого стравливания давления.
Регулярное использование вакуумной помпы позволяет эффективно профилактировать застойные явления в простате, значительно усиливая здоровье и качество секса. Кроме того, использование помпы способно навсегда решить проблему эректильной дисфункции, поскольку вакуум внутри помпы способен создавать механическую эрекцию без усилий, а поддерживать её можно при помощи любого эрекционного кольца. Обратите внимание, при выборе вакуумной помпы, следует внимательней относится к её длине, помпа должна быть на 3-4 см длиннее Вашего пениса. Общая длина 19,5 см, ширина колбы - 5,3 см, диаметр манжеты из комплекта - 2,5 см.
Вакуумный массаж – процедура совершенно безболезненная, и для достижения эффекта максимального увеличения пениса – требует использования специальной косметики. К примеру, крема для увеличения пениса "Big pen". Совместное использование вакуумной помпы и этого крема позволит Вам достигнуть заметных результатов!
Характеристики | |
Гарантия | 1 год |
Диаметр | 2,5 |
Длина | 20 |
Материал | abs-пластик |
Цвет | красный |
Курьером: в день заказа - 300 р., при заказе от 3990 р - бесплатно
Самовывоз из магазина на Малышева 103/1: в день заказа - бесплатно;
Пункты выдачи заказов СДЭК: от 150 р, 1-2 рабочих дня, найти ближайший пункт выдачи на карте.
Бесплатно при заказе от 3990 р.
Пункты выдачи заказов СДЭК, от 300 р, найти ближайший пункт выдачи на карте.
Почта России, по тарифам, в любой регион.
Все доступные для Вашего города виды доставки и их стоимость будут указаны при оформлении заказа.
При получении наличными;
Онлайн на сайте - Visa, Mastercard, МИР, Система Быстрых Платежей



